Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Saturday, June 5, 2010

Всем поклонницам Victoria Sampler!

Наверняка многие из вас знают, что Thea Dueck и Victoria Sampler регулярно проводят выездные семинары для вышивальщиц (stitching retreats). Теперь и у нас с вами появилась возможность принять участие в осеннем семинаре, пусть и виртуально: а все благодаря новой программе - Stitcherama. Stitcherama, как и было сказано ранее, - виртуальный семинар. Участники Стичерамы получат доступ к видеотрансляции в живом времени, в ходе которой сама Теа будет делиться хитростями вышивания нового эксклюзивного рождественского дизайна "The Gingerbread Tree Etui":



Обращаю ваше внимание на то, что этот дизайн - лимитка. Буклет и комплект материалов получат только участники осеннего семинара, в том числе и виртуальные :)Кроме того, в вашем распоряжении окажутся инструкции с цветными фотографиями, видеозаписи трансляций и, разумеется, вы получите возможность пообщаться с единомышленниками в специальном чате. Все это входит в стоимость.

Осенний семинар и Стичерама пройдут с 22 октября по 8 ноября 2010 года. Записаться на Стичераму можно будет до 30 июня, так что поспешите. Стоит это удовольствие немало - 200 долларов, а с доставкой в Москву все 230. Но я думаю, что это того стОит. Все подробности - тут. Записаться можно тут.

MyFreeCopyright.com Registered & Protected

3 comments:

  1. Дааа, 200 долларов это ащеее... Хотя эту пирамидку я давно приглядела. Ладно, буду утешать себя тем, что время семинара мне совсем не подходит :))) На эти дни у меня как раз другие планы.

    ReplyDelete
  2. искушаешь?))))
    замаааанчивоооооооо *задумалась где бы найти *лишние* 200 зеленых*)))
    тв сама будешь участвовать?

    ReplyDelete
  3. Яна, да... Я сначала тоже увидела пирамидку и успела расстроиться, что она - лимитка. А потом раз - и такая новость! :)

    Ксюш, ну дык как всегда ))) Ты не поверишь, я УЖЕ записалась. Несмотря ни на какие другие НЕвышивальные мероприятия и финансовые обстоятельства - ну не шмогла я, не шмогла ))))

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily