Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Thursday, January 31, 2013

Мои работы 2012


Мои работы 2012

На дворе 31 января. Значит, еще не поздно подвести итоги 2012 года ))

Надо сказать, что общий блого-кризис не миновал и меня. Вышивала я не очень много, но вышивала же. А вот на съемку вышитого и показ работ в блоге вдохновения не было совсем. Поэтому из 7 работ, которые представлены в коллаже, аж 4 не появлялись на страницах блога. Это прекрасные олени из книги "Winterlicht" Christiane Dahlbeck, "Apothecary" Mill Hill, "Joe Snow" Lizzie Kate и восхитительный яблочный этюд от Veronique Enginger. Я обязательно сниму каждый подробнее и посвящу по отдельному посту.

В целом, 2012 год получился расслабленным. Мне не хотелось ничего хитрого, никаких шовчиков и прочих изяществ. Я соскучилась по старому-доброму крестику. И шила его с удовольствием :)

По традиции немного статистики: мною вышито 96 работ, из которых подарено 42 (47%). Занятно, что каждая из 7 работ 2012 года была начата и вышита именно в 2012. На моей памяти впервые такое )) И примета действует: я начала год с пекарни Mill Hill и вышила целых 3 работы своего любимого производителя.

Посмотрим, каким же будет 2013 год. В планах, по секрету, много интересного и совершенно нового для меня! А у вас? ;)

А тут можно посмотреть мои прошлые отчеты:
2011
- 2010
- 2009
- 2008

MyFreeCopyright.com Registered & Protected
Читать далее

Wednesday, January 30, 2013

Про Creation Point De Croix #25



Всем огромный привет :)

Я сегодня коротко и по делу. Знаю, что многие рукодельницы (и я в их числе) не получили  декабрьский №25 журнала Creation Point de Croix. Я связалась с редакцией и мне девушка ответила, что это в самом деле их косяк. Склад что-то там напортачил и в итоге редакция получила много жалоб от подписчиков, особенно из России и Италии. 

Отличная новость в том, что они согласны выслать журнал повторно по мере поступления нового тиража. Я сообщила им, что многие мои подруги не получили журнал и Сюзанна предложила, чтоб я прислала ей № заказа каждого подписчика и ФИО на латинице (как в заказе, когда вы оформляли подписку). Она постарается проконтролировать, чтоб номера вам выслали.

Поэтому! До завтрашнего вечера я собираю инфу тут в комментах. От вас требуется оставить:
- номер заказа
- ФИО на латинице, как в заказе. 

Все!

Завтра вечером отправляю письмо со списком Сюзанне. Кто не успеет - можете сами потом написать в редакцию. 

И да!!! Со своей стороны я ничего гарантировать не могу. Вы же понимаете, да? Но считаю, что попытка не пытка. 

И, кстати, 27 номер пришел как обычно в срок за 12 дней :)
MyFreeCopyright.com Registered & Protected
Читать далее
Free Blog Template by June Lily