Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Monday, October 21, 2013

Как мы провели МК


Всем привет ) Спешу рассказать о том, как я провела минувшие выходные. А они получились особенными, потому что мы отмечали день рождения нашей студии и в воскресенье состоялись два наших мастер-класса, которые я тут анонсировала. Первый был посвящен флористике. На нем мы научили девушек работать с флористической пеной Oasis и делать классическую композицию-полусферу. Для этого выбрали вот такие милые мятные леечки и нежные-нежные цветы - желтые пионовидные розы, персиковую красавицу Вувузелу, кремовые и сиреневые лизиантусы и кустовые розочки в ассортименте ) А на десерт припасли лаванду )))

МК прошел вот в такой творческой атмосфере:


Многие работали с цветами в первый раз! Но у всех получилось волшебно! Мы с Вероникой делились секретами и всякой полезной информацией. Одна из наших участниц, Наташа, запечатлела и нас за работой. Кстати, обратите внимание на первый план: на нем отлично видно, какие шедефры получились у девочек ))



А это мы все)))) 


На втором мастер-классе мы делали браслеты из каменьев. Оооо! Это было что-то ))) Все-таки совместное творчество - это что-то нереальное!!! Столько вдохновения у меня давно не было ) Мы приготовили для девчонок целую россыпь богатств:


И меня, на самом деле, очень впечатлило то, как наши девочки не боялись творить - сочетали каменья самых разных цветов и размеров! Получились такие неожиданные и эффектные варианты, до которых, честно говоря, мы с Вероникой даже как-то и не додумались )

А особенно МК понравился нашим самым маленьким ювелирам - Катюше и Рите. Каждая самостоятельно смастерила по 2 браслетика - Катюше полюбилась русалочка, а Рита сделала целый "зоопарк" с кошкой, коалой и рыбкой:


Для меня подобные мероприятия опыт достаточно новый ) Но чем больше мы их делаем, тем больше хочется. После абсолютно каждого такого девичника, будь то творческий МК или фотосессия, я испытываю нереальный подъем сил и дикий всплеск вдохновения! Столько идей роится в голове и хочется все воплощать-воплощать-воплощать. Девчонки требуют продолжения )))) Так что мы уже планируем МК по рождественскому оформлению и еще кое-что интересное.

А вы любите МК? Какие предпочитаете? А если не ходите, то почему?

Пс. Я вышиваю потихонечку ))))) Но до блога руки не доходят, поэтому как обычно приглашаю в инстаграм @natshell
Читать далее
Free Blog Template by June Lily