Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Monday, September 9, 2013

Pandoramania



Про то, что я люблю браслеты, я уже рассказывала. Я люблю сама любоваться украшением. Серьги и кулоны - это, конечно, хорошо, но их видно-то только в зеркале. Поэтому мой выбор - это браслеты и кольца. Когда я начала делать браслеты из натуральных камней, то первым делом запаслась всевозможными шармиками, которые отражают личность человека: капкейками для кондитеров и сладкоежек, книжками для книжных червей, котейками для любителей кошачьих и т.д. А потом я узнала про Pandora и пропала )))) Возможность самой придумать браслет своей мечты, коллекционировать и бесконечно подбирать шармики, делая каждый раз что-то новое, меня пленила.

И вот на годовщину в июле муж подарил мне браслет и первый шармик - ракушечку с жемчужиной. А на минувших выходных моя коллекция пополнилась 6 шармиками по случаю дня рождения: двумя гранеными от мужа, мятной "мурашкой" с кувшинками,  розовой "мурашкой" в горошек, книжкой, уточкой и русалкой! 

Каждый шармик имеет для меня свой смысл: с уткой меня ассоциируют мои сестры с детства ))), русалка - мое любимое волшебное существо, а про книжку, наверное, и смысла нет отдельно говорить - я же знатный книжный червь )))))

На фото я сняла их все вместе, хотя планирую носить по отдельности: мне нравится, когда бусин на браслете не много. Весь день вожусь с ними, пробую разные сочетания )))) Параллельно разглядываю каталог )))

Признавайтесь, есть среди вас пандороманьяки? Что у вас в коллекции? 

Где покупаете богатства? Ссылки на проверенные магазины приветствуются ))))))

7 comments:

  1. Я пока что не маньяк, но начинающий любитель - да) У меня пока один браслет, радужная бусина и шармик-знак зодиака. Потираю ручки, скоро много правздников)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Юлькин, сИстра!!!! Я тут нарыла спойлеры новогодней коллекции - ооо! ООО! Хочется всего и сразу.

      Delete
  2. Я очень долго заглядывалась на эти браслеты. В итоге, на мой др, в августе, подруга подарила браслет: кожаный с одним шармиком из винтажной коллекции. А потом я пошла и купила себе и ракушку с жемчужиной и граненый сиреневый, как на фото. И вот я уже слежу за всеми коллекциями и уже купила два разделителя из последней "таинственный лес". К чему я...
    Вот я посмотрела на фотографию и обрадовалась, что я не одна такая :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. У меня та же история ))))))))) Когда есть единомышленники, то еще веселее и заразнее! )))

      Delete
  3. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  4. Русалка и фиолетовый граненый - уау!)
    Наташа, с обновками!

    ReplyDelete
  5. Поздравляю с новым увлечением! :)

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily