Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Thursday, September 12, 2013

Про СРДС


На СРДС я подписана с самого начала. Проблем с доставкой журнала у меня не было вплоть до прошлого декабря, когда вдруг всем не пришел 25 номер. Потом все снова было хорошо и я даже продлила подписку. А в апреле снова что-то там у них перемкнуло и ни 30, ни 31 номер я не получила.

Но на днях в Instagram Катя - Skat мне написала, что получила 32 номер ) Я принялась ждать! И вот вчера журнал пришел, но в очень необычном виде. За фото я сразу извиняюсь, так как изначально не предполагала их выкладывать в блог, а сняла на бегу кинуть Ксюше в Вотсапп. Так вот, как видите, журнал упакован в прозрачный полиэтиленовый запаянный пакет. Внутри вкладыш с адресом и ФИО. 



Когда муж вручил мне журнал, я сперва не поняла в чем дело и подумала, что он его просто по дороге из бумажного конверта вынул. Я-то в общем не против новой упаковки, если так журналы будут вернее приходить. Но как истинный попугай-параноик, я понимаю, что прозрачный "конверт" - это огромное искушение для почтовых работников. В бумажном хотя бы не видно, что внутри. А тут все разглядеть можно - соблазн так соблазн! Короче, с этими журналами не одно, так другое ))

А у вас как дела с СРДС обстоят?

4 comments:

  1. Наташ, привет! Я перестала его покупать. Надоело. Все однотипно:( Поэтому не знаю как он сейчас приходит.Но по моей практике - запакованные таким образом журналы (как и книги с Амазона, да-да! Мне так запаковывали в 2006 г))) чаще всего не доходят. Очень жаль, что они поменяли конверты.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Сашуля, привееет!!!! Мне сам журнал нравится, но что-то слишком много с ним проблем стало. То ли дело Just Cross Sritch - сделали цифровую версию для айгаджетов. Покупаешь и радуешься ) Я уже 10 раз пожалела, что продлила подписку ((( Где у французов логика??

      И у Амазона тоже ))

      Delete
  2. Мдя.... странная идея...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аллусик, не то слово странная!

      Delete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily