Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Thursday, May 30, 2013

Вышиваем вместе в Instagram



Привет :) 

Я сегодня с интересным предложением. Поскольку у меня случился очередной весенний вышивальный застой, я решила, что с этим надо что-то делать и в мае организовала в Instagram вышивальный марафон. Затея пошла на ура, у нас подобралась превосходная компания, и по сему мы решили продолжить и в июне. А я в свою очередь  делаю анонс еще и тут, ведь чем больше участников, тем интереснее. 

Условия марафона:

1)Начинаем вышивать 30 мая. Первый отчет - 5 июня. Последний - 26 июня. Отчитываемся по средам!

2)Норма в неделю - мин. 500 кр. Полукрестики считаем так: 2 пкр.=1кр. 

3)Форма отчета: коллаж было/стало или фото + в комменте или на фото пишем сколько вышито крестиков. Обязательно ставим тэг #вышивальный_марафон и отмечаем меня @natshell, чтоб я не пропустила отчет. Профиль должен быть открыт, чтоб всем было видно фото. 

4)За 2 пропущенных этапа подряд или за 2 опоздания подряд - дисквалификация до конца месяца )) Отчеты принимаются до 00:00 четверга по московскому времени.  

5)В конце каждого этапа определяется победитель - тот, кто вышил больше всего за месяц. Победителю 3 забегов, начиная с июньского, полагается небольшой сюрприз! 

Вот и все ) Как видите, все просто!  Любые вопросы по игре можно задать тут или под точно таким же фото в моем Instagram @natshell. А по тэгу #вышивальный_марафон посмотреть, как проходила игра в мае. 

Всем радостного и солнечного четверга :)

1 comment:

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily