Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Monday, April 29, 2013

Новое увлечение


Book Bracelet

Про картонаж я уже рассказала, а теперь после пинка одного хорошего человечка расскажу про еще одно новое увлечение - браслеты
Мода на эти украшения не прошла мимо меня )) Ими сейчас не занимается разве что только ленивый. Я обожаю браслеты!!! Это мой любимый вид украшений )) На втором месте - кольца. Люблю их за то, что их видишь и любуешься, а все остальное вроде бы как на тебе и висит, но радует только окружающих. 
Так вот, я пересмотрела массу браслетов и магазинов. Но не нашла "своего". Как обычно: выбор как вроде большой, а по факту выбрать не из чего. Тогда я плюнула и решила все сделать сама. Проведя не один час в поисках нужных мне материалов, я нашла искомое, дождалась посылки. И вот результат ))
Этот комплект на 100% мой! Чашечка кофе или чая и книжка! Думаю, даже развивать мысль не нужно, вы и так все поняли :D И любимая пастельная гамма с кофейными нотками. Надеваю и не могу нарадоваться и налюбоваться ))
На этом хорошие новости не заканчиваются. Браслеты так понравились моим подружкам, что я уже получила несколько заказов на комплекты, а кое-какие из них уже радуют новых обладательниц. Жду с нетерпением конца майских каникул, когда заберу новую партию каменьев и снова смогут творить!
Кстати, если вы хотите браслетики своей мечты, просто напишите мне в свободной форме на shelagurova@gmail.com Расскажите о любимых цветах, увлечениях, и я для вас обязательно сочиню красоту!

2 comments:

  1. Буду пинать чаще :)! Остальные творения тоже представляй, с русалочкой к примеру!
    очень мне симпатично твое новое направление:)!!!
    Еще мечтаю увидеть эти браслеты с букетами!)....

    ReplyDelete
  2. Наташ, с новым интересным начинанием, вышивку только не бросай!

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily