Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Tuesday, July 19, 2011

Trellis of Roses and Wisteria Pincushion

Trellis of Roses and Wisteria Pincushion
Trellis of Roses and Wisteria Pincushion, Lorna Bateman (c)

Сегодня радостный день, ведь сегодня день рождения моей мамы :) Мама у меня не только любящая жена и мама трех дочек, но и начинающая рукодельница. Поэтому я вышила ей в подарок вот такую игольницу от Лорны Бэйтман. В ней сочетается все самое любимое - розы и глициния, рококо и французские узелки. Это мое первое знакомство с Лорной, но очень надеюсь его продолжить. В закромах есть все необходимое для еще одной игольницы ;)
MyFreeCopyright.com Registered & Protected
Читать далее

Tuesday, July 12, 2011

Spring Frills, Just Nan

Spring Frills, Just Nan
Spring Frills, Just Nan


В разгаре лета закончила весеннее берлинго из сезонной серии от Just Nan. Нанчик в лучших традициях: несмотря на очевидное преобладание крестиков вышивка получается филигранной. Нанчики у меня неизменно ассоциируются с Фаберже: вот есть в них что-то такое ювелирное - и в процессе создания, и в конечном результате. 

Я все еще в подполье )) Все никак не вернусь к активной блого-жизни, хотя соскучилась страшно! Вот даже чуть не проспала blogoversary, а ведь 8 июля моему блогу исполнилось целых 3 года! Вот время-то летит :) С весны никак не соберусь показать вам кое-что интересное. Надо накопить вдохновения, заснять и тогдааааа )))
MyFreeCopyright.com Registered & Protected
Читать далее
Free Blog Template by June Lily