Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Tuesday, October 18, 2011

Holly Bows Ornament, Just Nan


Holly Bows Ornament
Holly Bows Ornament, Just Nan


А вот и четвертый Нанчик )) Меня с ним тоже просто-таки свела судьба. Хотя я большая поклонница Just Nan и практически каждый анонс с новинками добавляет новых пунктов в мой виш-лист, я стараюсь не покупать буклеты впрок. Ну, вы меня понимаете )) И это несмотря на то, что зачастую очень интересные и яркие дизайны выходят ограниченным тиражом. В такой ситуации я полагаюсь на волю судьбы: успею купить - супер, нет - так тому и быть *ebay - наше все*! Вот и на это чудесное новогоднее украшение я облизывалась-облизывалась, но  с покупкой никак не срасталось.

И тут как-то Ксюша пишет мне, что Casa Cenina по ошибке вместо рамки выслала ей еще один буклет. Ксюша спросила, не нужен ли он мне. Хех, конечно же нужен!!! Так все и решилось. А мне осталось только купить рамку.

Вышился орнамент очень быстро. Он выполнен в традиционных рождественских оттенках, но теплый тон льна и нежный серебристый и розовый бисер придают ему нежность. Изюминка Just Nan - в сочетании вышивки и декора, будь то булавки, шармики или рамочки. Вот и в этом случае получилось очень изысканное новогоднее украшение. Правда, я не смогла его убрать в коробку до Нового Года. Так и оставила пока на полочке - пусть радует глаз и вдохновляет на новые Нанчики:

Holly Bows - details


MyFreeCopyright.com Registered & Protected

16 comments:

  1. Шикарный JN! Цвета вышивки изумительные, не могу оторваться от просмотра фото) Надо же, эту рамочку я видела на ebay, она мне безумно понравилась, но я никак не могла придумать, что же в нее оформить, поэтому не купила) А то, что она прилагается к JN, я никак не знала :))

    ReplyDelete
  2. Наташа, страшно красиво! И рамочка богатейшая! конечно, не убирай никуда, пусть до лета стоит такая красота))

    ReplyDelete
  3. Наташааааа!!!!! Столько красоты и в один день! Отпад!
    Очень нравится этот дизайн! Нарядный такой!

    ReplyDelete
  4. Наташа, как всегда изысканно! А на елочку можно ее повесить?

    ReplyDelete
  5. Ох, Наташа, у тебя сегодня ЗАЛП! Столько выложила! Но это украшение меня просто покорило.
    А где ты покупала рамку? Я бы тоже подготовилась в Новому году:)))

    ReplyDelete
  6. Зина, спасибо за такой теплый отзыв! Мне кажется, Nan придумывала дизайн специально под рамочку. :) Кстати, буклет+бисер еще продается на Casa Cenina и, возможно, в других магазинах тоже.

    Юлькин, я не удивлюсь, если она будет стоять у меня круглый год :D

    Аллусик, спасииибо!!! Все эти работы были вышиты с августа по октябрь. И я наконец собралась с духом и все вам показала )))

    Айжана, спасибо огромное! Боюсь, что для елочки тяжеловато будет. Там все-таки металл.

    Сашуль, это точно )) Рамочку я брала на Casa Cenina. Вообще эта рамочка появилась одновременно с буклетом во многих рукодельных магазинах. Она точно была в Silver Needle. Про Севу не помню. НО )))) Поскольку эта вышивка так всем понравилась, буклет в продаже есть, а вот рамочек что-то не видно, я решила кое-что выяснить. И выяснила )) На коробочке от рамки значится "Asleigh Manor". Эта компания как раз производит такие украшения. Вот тут есть их каталог. Можно поискать на сайте или даже списаться с ними. Вот тут еще рамочка нашлась. Но я никогда не имела дело с этим магазином. Не знаю, что у них там насчет России.

    ReplyDelete
  7. Просто восторг! Такой яркий и стильный ДжастНанчик!

    ReplyDelete
  8. Наташенька, как же я тебя понимаю, мимо такой красоты не возможно пройти мимо:))

    ReplyDelete
  9. Сколько сокровищ!!!Все такое интересное, роскошное, праздничное!!!!! И чудные фотографии!!

    ReplyDelete
  10. ух ты, сколько красоты ты прятала от нас :))) Восхищаюсь каждым, а пишу всем скопом - обожаю твой выбор дизайнов для воплощения, красиво сил нет прям!!!! :)))

    ReplyDelete
  11. Знаешь, в канадском Traditional Stitches я несколько раз покупала. Очень хороший магазин. Я сейчас на аукционе пробегусь:))) Спасибо за ссылочки!

    ReplyDelete
  12. Танюша, Марина, Надя, спасибо, девочки!

    Сашуль, ух ты, спасибо! Буду иметь ввиду!

    ReplyDelete
  13. Вышивка и рамка вместе просто супер!

    ReplyDelete
  14. О, Наташа! это новогодняя сказка! Безумно нравится ВСЕ в чудесном посте- изысканная рамка, стильный, праздничный дизайн и ооооочень приятные фотографии!
    Восхитительно!!!
    =)))

    ReplyDelete
  15. Наташ, здорово! И вкусы у нас совпадают просто на 100%.

    ReplyDelete
  16. Наташа, какой же красивый дизайн! И вообще у тебя столько замечательных работ выложено! Очень мне нравится и кофе (сама, конечно, планирую чашку), и все джастнанчики ))
    Показывай еще!

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily