Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Sunday, January 9, 2011

Мой 2010ый

Каникулы пролетели незаметно. Уже завтра предстоит вернуться в Москву, где начнутся будни нового года. Но в этом есть и приятные моменты: я уже предвкушаю, как примусь за чтение Ридера и ваших постов. Тут у нас Интернет с лимитом, поэтому я особенно в блогах не появлялась и дико соскучилась. 

Улучив минутку, хочу показать вам мой отчет за 2010 год:

21.10.2012, 0:45

Честно говоря, я собой недовольна. Прежде всего потому, что так и не закончила свой долгострой "Lady of the Mist", хотя могла бы. Я уже давно вам его не показывала, а там осталось совсем чуть-чуть: дошить веточки с правой стороны, вышить лицо и плечи 1:1, рамочку, а потом, после стирки, бэк и бисер. Времени на рукоделие в 2010 у меня было больше, чем достаточно, так что надо меньше лениться. Это я и хочу сделать девизом моего рукодельного года 2011. Но вернемся к итогам.

2010 год запомнился мне:
В 2010 я начала, но не закончила:
  • Gingerbread Tree Etui
  • Sommer Memory
Планы на 2011 год я особенно не строю, но очень хочется закончить "Леди" и "Gingerbread Tree", а еще вышить побольше новогоднего и рождественского. Я очень люблю эту тему в рукоделии и так вдохновилась, глядя на ваши хвастики в декабре, что хочется шить подобные работы круглый год. Посмотрим, насколько хватит моего запала ;) Вообще в планах много всяких миниатюр, так что я даже не знаю, стоит ли начинать что-то большое. С одной стороны, хочется сделать перерыв и отдохнуть, а с другой, я уже очень давно хочу начать "Misty Morning Vineyard" от Chatelaine и как раз пора бы за него приняться. Поживем - увидим.

2011 год, кстати, начался плодотворно. За каникулы я успела закончить одну работу, начатую в 2010, и вышить берлинго, которым я похвастаюсь чуть позже - хочу дома устроить ему тщательную фотосессию. Кстати, очень хочу в 2011 году улучшить свои навыки фотосъемки, а также лучше изучить теорию. 

Спасибо огромное за ваши поздравления с Новым Годом и Рождеством! Всем приятного вечера  и легкого начала рабочей недели ;)
MyFreeCopyright.com Registered & Protected

13 comments:

  1. Наташа, замечательные итоги года! Их немного, но все очень стильные и нежные!

    ReplyDelete
  2. Наташ, а разве 15 - это мало?
    согласна, что лучше меньше, да лучше)))
    количество - не показатель качества)))
    у тебя что ни работа - то шедевр)))

    п.с. а ты коллаж в чем делала?

    ReplyDelete
  3. Наташа, какой чудесный отчет! Что ни работа, то шедевр! Красота!!!!!
    С Рождеством тебя!:)

    ReplyDelete
  4. Натуль, какие все-таки красивующие и стильные у тебя работы! Млею от поля.... С Новым годом и Рождеством тебя!

    ReplyDelete
  5. Наташа, зато одно твое маковое поле чего стоит! А какой сэмплер! И сколько приятных мелочушек!
    У меня тоже есть мысль подольше шить новогоднее. Но что-то мне подсказывает,что у меня это не получится :)))

    ReplyDelete
  6. Наташ! Работы замечательные!!! С Новым годом и новых интересных вышивок!

    ReplyDelete
  7. Прекрасные итоги и замечательные планы. Леди тоже очень жду, она у меня в дальних-дальних планах, а пока буду любоваться на твою.

    ReplyDelete
  8. Наташа! С Новым Годом! С Рождеством! Полюбовалась твоими шедевральными работами 2010года! Плодотворного 2011года! Пусть сбудется задуманное!! Всем на радость и восхищение!!!

    ReplyDelete
  9. Наташ, все работы замечательные! Ждем новых восхитительных работ!

    ReplyDelete
  10. Какой красивый коллаж! И не надо быть собой недовольной, когда все такое исключительно крсивое! :)

    ReplyDelete
  11. С Новым Годом! Замечательные работы. Одни маки чего стоят. Я такую бы картину года 4 вышивала бы ... Пусть все твои желания сбываются!

    ReplyDelete
  12. Желаю удачи в Новом году! Пусть планы выполняются, а мечты сбываются! :)

    ReplyDelete
  13. Катюша, Ксюша, Алла, Катя, Яна, Оля, Яна, Лена, Ира, Надя, Лена, Таня, спасибо вам за теплые слова и за воодушевляющие пожелания:) Теперь еще больше хочется вышивать!

    Я, на самом деле, больше сетую на свой лень и неорганизованность - знаю же, что потратила время впустую: надо меньше сидеть за компом ))))))

    Ксюш, коллаж делала в Пикасе легким движение руки :)

    Ян, я решила, что до конца зимы будут шить все новогоднее. Вот как раз Стичерамку пошью + надеюсь дошить свою Merry Fifteen: мне там 6 фрагментов осталось. А там как пойдет.

    Яна-bobrik, постараюсь Леди весной закончить и тебя вдохновить на процесс ;)

    Лена-anelE, я поле начала шить в августе 2008, представляешь? )) У меня всегда так с большими работами: часто делаю перерывы, вот процесс и растягивается...

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily