Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Monday, November 29, 2010

Gingerbread Tree Etui снова в ПРОДАЖЕ (до 31 января)



Всем привет!

Простите, что давно не появлялась. В скором будущем надеюсь показать вам новенькое вышитое, а пока я забежала на 5 минут, чтобы сообщить прекрасную новость. Елочка (Gingerbread Tree Etui) снова в продаже! Тея будет проводить еще одну Стичераму, так что успейте купить набор и, тем самым, зарегистрироваться. Сделать это можно здесь до 31 января 2011. Сама Стичерама пройдет, если я не ошибаюсь, в сентябре.


MyFreeCopyright.com Registered & Protected

5 comments:

  1. Наташ, спасибо! Я тоже получила письмо, так что обязательно подпишусь. А у меня еще есть вопрос в Yaxoo она собирается проводить САЛь - зимняя коробочка, которая у нее на сайте в новинках, я только не совсем поняла, что для этого нужно. Может ты в курсе?

    ReplyDelete
  2. Ириш, здорово!

    Про коробочку я в Yahoo видела, но в подробности не вникала. Кажется, это кто-то из участников группы подкинул идею проводить сальчики. И, как я поняла, это будет просто обычный бесплатный сальчик в рамках группы, а для участия, наверное, нужно просто купить буклет и материалы. Посмотрю на досуге повнимательнее :)

    ReplyDelete
  3. Наташа, спасибо за наводку :о) А что такое Стичерама?

    ReplyDelete
  4. Катюш, не за что :) Стичерама - если вкратце, это веб-семинар. Я вот тут подробно рассказывала и делилась впечатлениями :)

    ReplyDelete
  5. I love love love this design. It is so beautiful finished!!!!

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily