Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Saturday, September 25, 2010

Rose SAL by Manka

В первый раз принимаю участие в SALчике на blogspot. Ева-Manka совершенно очаровала меня своим дизайном подушечки и я просто не смогла устоять. Вот что должно получиться в итоге:



Сегодня на даче я вышила первую часть. Прошу прощения за фото, оно оставляет желать лучшего:

1st Part

Я выбрала шелковые ниточки Atalie - Lisbonne и Padoue. Ими я уже вышивала Une histoire des roses, une histoire des coeurs от Atalie и батончик от Victoria Sampler. Кстати, игольницу-тыковку тоже буду собирать впервые, так что сальчик будет очень интересным и познавательным.




MyFreeCopyright.com Registered & Protected

15 comments:

  1. Наташа, ты искусительница!!! Тоже такую хочу, только на другой канве и другими нитками! Ёлки, где ж время найти??? Сейчас еще прочитала у организатора в блоге, что deadline 22 сентября. Это что, после 22-го она уже не пустит в SAL???

    ReplyDelete
  2. Катюш, я сама не устояла. Надо полюшко дошивать скорее, а я снова отвлеклась. Но вот первая часть отшивается за 40 минут )) Ева написала, что дедлайн 24го, т.к. очень многие продолжали записываться после 22го. Ты попробуй ей написать - вдруг пустит пока еще не все 1ую часть отшили?

    ReplyDelete
  3. Наташ, мне очееееееееееееееееень понравилось! Но в Саль этот уже не принимают. Очень жаль, мне очень тыковка понравилась. Такая нежная.

    ReplyDelete
  4. Ир, правда не принимают???

    ReplyDelete
  5. ЁЛКИ!!!
    I 've got a lot of e-mail today , there are many stitchers who 'd like to join the SAL . I decided to accept them till 24th September (Friday evening ), but this is the very last deadline .

    Ну так нельзяяяя:((((

    ReplyDelete
  6. Ириш, Кать, я бы все-таки попробовала написать. ну мало ли? Да и потом, думаю, самой Еве приятно будет узнать, что ее САЛ пользуется ТАКОЙ популярностью. Кстати, думаю, что по завершению тоже можно будет спросить.

    ReplyDelete
  7. Да, кстати, сама я 23го писала Еве. Но тогда еще инфы о продлении не было.

    ReplyDelete
  8. Наташ, написала, бум ждать.

    ReplyDelete
  9. Ой! Девочки! Красота-то какая! И я написала в след за Катей... и в блог, и в ящик. Неужели не примет? Как хочется!!!

    ReplyDelete
  10. Какая ты молодец, что приняла участие, а я смотрела-смотрела и все таки постеснялась поавантюрить :)

    ReplyDelete
  11. Натулик, будем наблюдать за твоей тыковкой:)) нас уже точно не пустят...

    I'm so sorry but even the second deadline is over . Don't ask to join the SAL please , because I won't accept anybody from now on , sorry . Another time, perhaps. I hope you'll understand.

    Честно говоря, я никак в толк не возьму, ПОЧЕМУ? Что за принципиальность? Я представляю, сколько было бы обид, если бы подобным образом наша Оля Hohla поступила:( Ну да ладно, не буду судить никого.

    ReplyDelete
  12. ПРИСЛАЛИ!!!!!! Наташа, сорри, что я тут сама с собой в твоем блоге разговариваю...

    ReplyDelete
  13. Катя! Я тоже получила!!! Наташа,я тоже сорри!!! Ура!!! Я в игре!!!

    ReplyDelete
  14. Я тоже получила, так что завтра присоединюсь.

    ReplyDelete
  15. Лена, Ира, Катя, УРА!!!!! Я так рада за вас )) Мне кажется, что Еве сложно было бы устоять под таким напором. Да и потом ей же самой только на пользу то, что ее разработка пользуется такой популярностью!

    Алла, а у меня все как-то внезапно получилось,даже на раздумья времени не было ))). Увидела хвастик в The World's Largest Collection of Smalls-2, прошла по ссылочке, чтобы посмотреть, что за разработка. А потом выяснила, что это сальик и что прием завершен (это было 23го), но решила написать Еве - была не была.

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily