Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Wednesday, June 23, 2010

Заказ с Casa Cenina

Я продолжаю вести статистику своих посылок, чтобы иметь хоть какое-то представление о ситуации с почтой. Подробности вы можете увидеть в крайней правой колонке. Итак, в феврале и мае я делала заказы на Casa Cenina. Поскольку заказы делались, чтобы не потерять скидку, даты отправки заказов совпадают - оба были отправлены 17го числа. И получены в одинаковый срок: февральский заказ - 24 марта, а майский - 23 июня. Так что, получается, что сейчас заказ с Casa идет до Москвы/области (майский заказ был для сестры и отправлялся, соответственно, на ее адрес) 5 недель, что в общем-то не так уж и плохо. Заказы из этого магазина всегда шли не меньше трех-четырех недель. На всякий случай сохранила отчет по трекингу:






MyFreeCopyright.com Registered & Protected

6 comments:

  1. А у меня заказ выслан 1 июня, с 22 июня находится на обработке-сортировке. Тоже скоро придет. Но все же это долго. Почти месяц.
    Американские последние прилетали за 10-12 дней, те, что были сделаны после 28 апреля. А вот отправка от 13 апреля и 28 апреля еще где-то болтается. Ужас. У меня уже дачные сроки поджимают. Я уеду и "с концами" на все лето. Остаются 2 недели, если не придет, то придется еще тянуть с отъездом.

    ReplyDelete
  2. Саш, желаю скорейшего получения всех посылок! У меня та же история с дачей. Правда, я надеюсь, что мы все же будем вырываться в Мск. Я сейчас жду посылчку из Silver Needle (американский магазин как раз), отправленную, судя по всему, 1 июня. Письмо они не присылали, но деньги сняли именно 1го, то есть когда заказ уже был укомплектован и, вероятно, готов к отправке. До сих пор пока нет. Прошлый ноябрьский заказ пришел за 12 дней, а этого вот пока нет :(

    ReplyDelete
  3. Мне заказы из Casa тоже в среднем идут месяц, и из Сильвера тоже шел месяц в прошлый раз. А в Сильвере Наташ, часом не шарик Джаст Нановский заказала?
    А у меня вот уже 2 месяца заказ из итальянского тканевого магазина идет, надежда умирает с каждым днем.

    ReplyDelete
  4. Ира, спасибо за инфу про Сильвер, она меня несколько успокоила :) А заказать я заказала шарик, ты угадала, но, разумеется, не только его ))) Вообще на Сильвере столько всего интересного и нужного, что вечно глаза разбегаются.

    Желаю тебе скорейшего воссоединения с твоей итальянской посылочкой!

    Как плохо, когда трекинга нет, с ним во сто крат спокойнее!

    ReplyDelete
  5. Наташ, я тоже мячик жду, надеюсь к середине июля дойдет.

    ReplyDelete
  6. Ира, здорово :) Мне не терпится его получить, посмотреть, что же там за конструкция такая интересная :)

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily