Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Tuesday, April 20, 2010

"A Host of Poppies", 14 weeks

Кажется, я давно не показывала вам, как идут мои полевые работы. А между тем, я приняла твердое решение как можно скорее их закончить. Правда, не знаю, насколько это осуществимо в свете неумолимо надвигающейся сессии, которая у меня проходит в двойном объеме - и как у преподавателя, и как у студента доп. вышки, но с другой стороны, как показывает опыт, сессия - мощнейший катализатор всех вышивальных процессов ))))

14 weeks


А еще я тут поразмыслила и решила поселить еще один мой ветхий долгострой - Lady of the Mist, на даче, тем более, что мне, как и многим, предстоит там провести майские праздники. Надеюсь, что благодаря "переезду", работа сдвинется с мертвой точки и я медленно, но верно закончу Леди.На всякий случай напомню вам, на чем мы остановились:

8 weeks


MyFreeCopyright.com Registered & Protected

6 comments:

  1. О, я тоже преподаю, правда на полставочки :) Студенты многие считают, что преподаватели на сессии отдыхают... А я так ее не люблю :(
    А планы желаю успешно осуществить! Они у тебя красивые :)

    ReplyDelete
  2. Наташа, желаю толковых студентов на сессии
    У меня она тоже на носу, ничего не сделано, но вышивать села, как это обычно бывает. Мго месяцев вообще не трогала пяльцы, а тут понеслось

    ReplyDelete
  3. О.Наташа, такие "крутые" долгострои!
    Анкоровская классика и Леди (тайно вздыхаю по королевишнам).
    Желаю вдохновения, чтобы все сложилось наилучшим образом с сессионным периодом.Успехов.

    ReplyDelete
  4. Какие красивые процессы! Желаю поскорее закончить!

    ReplyDelete
  5. Маша, жму руку :) А у меня в этом семестре курсовые студенты пишут, поэтому тут точно не до отдыха. (( Спасибо за пожелание - надеюсь, все сбудется! ;)

    Ириш, хех, ну вот видишь, польза от сессии все-таки есть. Вот серьезно, прекрасно вышивается в эту пору ))) Удачи тебе! И очень жду фотографий твоих процессов!

    Света, спасибо! Да, королееееевы... Я до сих пор тайно мечтаю о Королеве Мира и о Зимней - они мои любимицы. А у тебя какие в мечтах?

    Оля, спасибо большое! очень буду стараться :)

    ReplyDelete
  6. Зимняя нравится больше всех.

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily