Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Friday, February 26, 2010

Посылочные новости

На этот раз хорошие :) Сегодня забрала посылку из Америки. Она была отправлена 22.01, на извещение значилось 24.02, но в руки оно мне попало только сегодня и я прямиком после университета побежала на почту.

Посылочка была в мешке, который распаковали при мне. К счастью, сегодня на почте была моя любимая смена, поэтому мы все внимательно оглядели, не нашли следов "взлома" ))), но я все равно вскрыла коробку на месте и все проверила по описи. Ничего не пропало. Ура!

Посылка шла чуть больше месяца - в принципе для посылок из Америки это по моим наблюдениям обычный срок. Бывало и дольше, а вот быстрее - не припомню.

Так что одним переживанием меньше ))

MyFreeCopyright.com Registered & Protected

11 comments:

  1. Здорово! Поздравляю!
    А у меня так ничего и нет. Написала сегодня продавцу. Ответа еще не было. Диспут на ebay еще достаточно времени, чтобы открыть, а вот на paypal - уже нет...

    ReplyDelete
  2. Мне вчера пришли две. Одно письмо от 12 янв из Америки и посылка от 25 янв, тоже из Америки.... А вот посылок от 3 янв, 12 и 13 янв НЕТ :о((( жду дальше... надеюсь...

    А тебя поздравляю! рада, что все тебе пришло! Это вселяет и в других надежду :о)

    ReplyDelete
  3. Поздравляю, я завтра после работы поползу за своей. Выбраться пока не смогла. Попрошу еще посмотреть, может что пришло.

    ReplyDelete
  4. мне сегодня пришли два письма от 28 янв и 2 февр.... а посылок от начала января так и нет :о(((((( боюсь, я их уже недождусь :о(((

    ReplyDelete
  5. Девочки, спасибо за вашу поддержку и интерес!

    Маша, как там твои дела? Продавец ответил? Слушай, а если упустить время с ПэйПэл, то что потом диспут Ebay сможет для покупателя сделать? удачи тебе!

    Катюш, я тоже жду посылку от 4 января, из Америки, из АВС ((((( Они вообще всегда медленно шли, так что я не удивлюсь, если она придет еще нескоро, но надежды не теряю. А 12-13 января, мне кажется, тоже еще можно спокойно ждать, учитывая нынешние обстоятельства.

    Саша, какие у тебя посылочные новости?

    А я сегодня в очередной раз на сайте почты посмотрела статус посыли с Севы. Она 13 февраля покинула место международного обмена, и только 26го (!!!!!!) попала на сортировку, то есть спустя почти 2 недели... Это при том, что как вы знаете, раньше посылка с севы доходила дней за 10-14... Уф, зажимаю кулачки, чтобы на сортировке ничего не стряслось ((( Надеюсь, к 8 марта-таки ее получить...

    ReplyDelete
  6. у меня сегодня такие новости.
    последний заказ с Севы у меня был разделен на 2 части, одну схемку из заказа отправили позже, так как на момент отправки всего заказа ее не было.
    весь заказ отправили мне 10 февраля, а схемку - 15 февраля.
    схемку получила сегодня сразу в почтовый ящик, потому что в конверте. шло письмо чуть больше 2-х недель - долговато памятуя как это было в прошлом годе.
    а посылки с заказом пока нет :(

    ReplyDelete
  7. Ксюш, спасибо за новости! Мда, помню как раньше Сева тебе с космической скоростью прилетал...

    И у меня две новости: первая - Кирилл сейчас вернулся и отдал мне извещение на получение посыли с Севы, которая была отправлена 21 января (на извещении штемпель - 1 марта). Вторая - я отправляла претензию в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену. Мне ответили - попросили для подготовки официального ответа сообщить им почтовый адрес. Сообщила, ждем. Прямо-таки интересно.

    ReplyDelete
  8. мда, видимо космические доставки в прошлом :(

    а что касается претензии - я давно убедилась, что тебе главное придать правильное направление ;)

    ReplyDelete
  9. Ну погоди, может, щас мы их кааааак завалим претензиямиииииии....

    Гы ))) Это точно! И шо я в тебю такой влюбленный? ;)

    ReplyDelete
  10. ну насчет завалить - ты тока свистни, мы себя не заставим ждать)))
    вон скока здесь на блогспоте прецедентов.

    насчет влюбленности ты там поосторжней)))молодой мужжжжж не дремлет;)

    ReplyDelete
  11. Так, девочки. Пока идет все нормально. Получила пакет, высланный 14 ДЕКАБРЯ первым классом из США, уже не надеялась на него. Шел 2.5 месяца. Еще пришел американский пакет от 21 января, и американский пакет от 14 января. Принесли извещение на американскую посылку, высланную 30 декабря. Пока все идет в полном комплекте. На сайте почты появилось сообщение о первой посылке с севы, высланной 4 февраля. Написано, что 24 февраля она поступила на разборку, пока о результатах тишина.
    Сроки ужасные. Особенно 2.5 месяца потрясают. Хорошо, что я продавцу давно фидбек проставила, она-то ведь не при чем. С Рождеством меня в том пакетике поздравила...

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily