Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Friday, February 12, 2010

Возвращение блудного попугая )))

Что-то я давно не появлялась. Похвасталась успехами-2009 и пропала. А между тем, жизнь кипит во всех ее проявлениях, не исключая, разумеется, рукодельные.

Я закончила в подарок три чашечек от Vervaco. Даже сфоткала, но все никак не дойду до выбора и обработки фото, ибо все они мне не нравятся :( А еще я умудрилась (что, впрочем, с моими категорически гуманитарными мозгами неудивительно )) ), обсчитаться и вышить бордюр чуть ближе к основному сюжету, чем надо. А поскольку оформила я вышивку в коробочку для чайных пакетиков, то получилось, что сверху и снизу расстояние от рамки до бордюра одно, а по бокам - другое. Мне это не особенно нравится, но вроде бы нестрашно. В общем, обработаю фото и покажу вам - так сказать, помощь зала )))

Продолжаю работать над маковым полем, только опять, кажется, не успею в срок. Вот как оно выглядит сейчас:

12 weeks


А еще тут очень удачно подвернулся случай начать мою давнюю хочушку - Sommer Memory от UB Designs. В рамках проекта на другом ресурсе было предложено вышить 3 сердечка, но я на этом останавливаться не собираюсь, а вышью все 19 мотивов. А пока, вот она, моя троица:

Trio

123


Третье сердечко я фотографировала в других условиях, поэтому долго билась над верной передачей цвета. В общем, остановилась на наиболее правдоподобной фотке.

Вот такие новости!

MyFreeCopyright.com Registered & Protected


MyFreeCopyright.com Registered & Protected

3 comments:

  1. Да, давно тебя не было в блоге :о) Маковое поле - это будущий шедевр! Обожаю эти поля! Заинтриговала чашечками, буду ожидать фото :о)

    ReplyDelete
  2. Ой, какой дизайн блога симпатичный))
    Полюшко здорово подросло, может все-таки успеешь в этот раз;)?
    А сердечки я видела на соседнем ресурсе;)) на льне они мне гораздо больше нравятся))

    ReplyDelete
  3. Катя, привет :) Ага, давненько я не появлялась )) Я что-то все больше читателем становлюсь, чем "писателем". Надо исправляться ))) Спасибо за твои слова о поле, очень меня вдохновили! Я тут недавно вспоминала, как во время путешествия по Чехии воочию любовалась маковыми полями - такая красота!

    Чашечки постараюсь как можно скорее показать))

    Леночка, спасибо! Кооофе )) Тут где-то увидела аватарку - my blood type is cofee (моя группа крови - кофе), хех, это про меня )))

    Полюшко успеть надо к 21ому )) Не, теоретически еще целая неделя есть )) Впрочем, если не успею, то подарю Свадебный Семплер (совсем забыла написать в посте, что отдала 2 семплера на оформление - Свадебный и Джаст Нановский - Cynthia's; завтра, если все сложится, заберу и буду хвастаться).

    Да-да, сердечки не только тут проскользывали ;) На льне они необыкновенно нежно смотрятся! Я дооолго выбирала цвет и остановился на Antique white, чтобы белый цвет все же выделялся. А вот каунт взяла 32, но можно было бы и 36. А то в итоге картина довольно большая получится, что-то порядка 40 см О_о Ну у меня вечно с представлением масштабов проблемы )))

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily