Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Sunday, August 2, 2009

''A Host of Poppies'', 10 недель

10 weeks


Как я упомянула в прошлом посте, сейчас, параллельно с семплером, я вышиваю маковое поле. И оно у меня, что называется, в охотку пошло. Самое удивительное, что я с каким-то странным и до этого незнакомым удовольствием шью полукрест О_о Причем речь даже не столько об участках-отдыхалочках - например, о небе, где полукрестом идут большие одноцветные куски, шей себе и шей, сколько об участках, где идет постоянная смена цвета, а то и одиночные полукрестики. В общем, надо пользоваться таким настроением и шить, что я и делаю. Кстати, я давно еще заметила, что маковое поле у меня если "идет", то запойно. Вот из крайности в крайность: либо шьется, либо нет. Ведь бывают процессы, когда шьешь и вроде интересно и легко шьется, но без особого энтузиазма, а вот с полем этот энтузиазм есть. Зимой его шить особенно хорошо - согревало.

Всем доброго воскресенья!

MyFreeCopyright.com Registered & Protected

3 comments:

  1. Про "запой" - это про меня, я и сама сейчас так вышиваю.Почаще бы!
    Удачи!!!

    ReplyDelete
  2. Эх, давно я ничего большого-то не шила...

    Наташа, я еще раз мейл тебе отправила! Лови!

    ReplyDelete
  3. Наташ, очень красиво! :)
    Знаешь, мы с друзьями в прошлые выходные ездили на озеро, и ( вот уж вышивальные мысли везде!) я , вдохновившись красотой природы, подумала, что пейзажи совсем не вышиваю, и что, если когда-нибудь захочу - именно анкоровские поля вышью.

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily