Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Sunday, March 8, 2009

"Juillet 2007 Biscornu", Atalie

Collage


Наконец-то :) Ну наконец-то можно похвастаться! А все дело в том, что в моем сообществе на соседнем ресурсе проходил конкурс бискорню, приуроченный к 8 марта. По условиям конкурса работой хвастаться нельзя нигде до тех пор, пока не будет проведено голосование, подведены итоги и объявлены победители. Вот и пришлось терпеть.

Я решила поучаствовать в конкурсе, чтобы вышить давно полюбившийся дизайн от Atalie - Juillet 2007 Biscornu. Буклет и материалы были куплены не меньше года назад, больше того, прошлым летом специально для этой бискорнюшки я привезла из Севастополя крымскую лаванду. И вот мечта нашла свое воплощение.

Оказывается, я очень люблю крутить французские узелки - прямо на одном дыхании. Да,я знаю,что я извращенка! А цвета какие!!! Мои самые любимые! А запах! Люблю эту бискорнюшку нежно-нежно!!!

5 comments:

  1. Очень красиво! Нежно, мило и чувствуется аромат лаванды! :) А вот я крутить французские узелки не умею ( Не получается, хоть тресни

    ReplyDelete
  2. Наташа! Как красиво!!!

    ReplyDelete
  3. Какая она элегантная. Как и все дизайны Атали. Очень-очень. Моя мечта - вышить все месяцы. Пока осилила только один. Но какие наши годы!

    ReplyDelete
  4. не дает мне покоя твоя бискорнюшка. сижу тут тренируюсь французы крутить))пока получается 1 из 5 :(

    ReplyDelete
  5. Наташа, просто титанический труд

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily