Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Friday, October 24, 2008

Sajou: Mother of Pearl Scissors



Мой хомяк пресытился и стал эстетом. Наборчики, буклетики? Фи, какая банальность (это если совсем не "припрет" - прим. Жабы). А вот тканюшки редкие, ниточки диковинные,бусинки и шармики позатейливее и всевоможные аксессуарчики - это дааа, это мы хотим-хотим-хотим.

И вот сегодня мы с хомяком отправились на почту. вчрашнее извещение обещало нам что-то весом в 109 грамм. Вообще-то мы уже месяц ждем посылочку с АВС с таааакиииими вкусными богачествами, но там явно не 109 грамм, но зато ножнички, который нам отправляли отдельно, вполне могут столько весить. И вот, узнав на почте, что больше посылок на наше имя нет и что, вероятно, она ждет растаможки, мы с хомяком поспешили домой, распаковывать наш 109 граммовый пакетик.

Да-да! Это оказались ОНИ - жемчужные ножнички от Sajou! Такие изящные, такие приятно легкие, с мягким ровным ходом.... Красота! А как все заботливо упаковано, открыточка с информацией о ножничках, где сказано, что это реплика ножниц, типичных для 30х годов 19 века

кстати, к этим ножничкам я планирую вышить маячок от Свитхарта, который летит ко мне в той самой припозднившейся посылочке. Будем надеяться, что все дойдет (до этого у меня проблем с АВС не было, т-т-т).

12 comments:

  1. ой, люблю шоколадки :)))))

    ReplyDelete
  2. ой-ой, этот робот, заполня=щий поля логина и пароля меня с ума свдет. Откуда он запомнил про ээти шоколадки :))
    Я хотела написать, что такие ножнички в руки взять приятно наверное и не выпускать :) Здорово!

    ReplyDelete
  3. Понечка, ты права, так и хочется все время ими восхищаться ))

    пс про шоколадки: а что. вполне по теме )) это же вкусняшка ;) только карамелька скорее ))))

    ReplyDelete
  4. Утонченная красота!

    ReplyDelete
  5. С ума сойти, какая красота! Надо осваивать ABC:) А я все никак не похвастаюсь тем, что мне с Севы пришло, руки не доходят (на них, руках, гроздьями висят дети). Наташик, а ты меня научишь, как с блогом такое сделать? Особо интересует размер полей и слайд-шоу:)

    ReplyDelete
  6. Оль, спасибо ))

    Юлькин, ты знаешь, на АВС много всего, но временами они тормозят и девочки недавно жаловались на них. Я вот все к www.casacenina.com подступаюсь.

    А про блог я ответила в комментах к посту "Радостное".

    ReplyDelete
  7. О, про слайд-шоу я не написала. Заходишь в настройки, выбираешь "Добавить гаджет" и там выбираешь "Слайд-щоу". Я создала альбомчик на пикасе и фотки в моем слайд-шоу оттуда. А настройки полей у меня из шаблона, я сама ниче не меняла.

    ReplyDelete
  8. Вот это ножнички :) Жаль мне такая красота недоступна :( К нам ни за что присылать не станут :( Про страну нашу то не слышали там наверное :(

    ReplyDelete
  9. Лен, они по всему миру отправляют/ Я даже сейчас специально посмотрела, есть там твоя страна ;)

    ReplyDelete
  10. Серьезно о_О Они знают! А можно точную ссылочку где это написано. Мне на это посмотреть надо.
    Можно тогда вопрос. А ножнички с пересылкой во сколько обошлись? Я ни разу не заказывала еще и в систему еще не совсем врубилась. Все решаюсь что-нибудь заказать и никак не решусь :(

    ReplyDelete
  11. Лен, я тебе сейчас точно не скажу. поскольку ножнички входили в большой заказ, но мне их высылали отдельно от основной части, так как ждали долго их поставку. А когда они досылают отдельно, то доп. плату за доставку не снимают. Про сам магазин и как в нем купить я писала тут . Там увидишь, список стран есть на страничке оформления заказа. А вообще про доставку, страховку заказа и тд можно почитать здесь . Сами ножнички стоят 94 доллара, то есть ориентируясь по их таблице, доставка со страховкой обойдется в 13 долларов, итого 107 долларов.

    ReplyDelete
  12. Неее, 107 баксов для меня это слишком. Жаба сейчас сожрала эстета моментально :)

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily