Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Monday, October 27, 2008

"Кактус", РТО



Еще давно мне пришла в голову идея, что надо бы вышить в подарок моему мужу кактус. он у меня знатный кактусист, читает всевозможную литературу, регулярно совершает рейды на ВДНХ и даже привозит кактусы из поездок, например, из нежно любимой нами кактусовой оранжереи в Никитском Ботаническом саду. Сначала мне приглянулась серия от Риолиса (там кактусы в горшочках и ярлычки с названием вида). А потом, аккурат накануне дня рождения любимого, я увидела вот этот кактус от РТО. Такой забавный, с сердечком в руках. А еще в комплект входит все необходимой для оформления. Это то, что нужно!

Ко дню рождения я не успела, тк наборчик пришел поздновато, у меня были фактически сутки. Поэтому было решено закончить и подарить кактус завтра, 28го числа (мы познакомились 28 июля 2005 года и с тех пор 28ое число каждого месяца у нас свой мини-праздник, лишний повод сделать друг другу приятное). Но вчера у нас случилось горе: погиб наш тарантул Lilac, 2 линек от роду. Кирилл расстроился. Поэтому я решила поднять ему настроение и подарить кактус сегодня. Подарок понравился :)

Немного о процессе: шьется легко и приятно. Я заменила Аиду на Кашель, тк первую я ну очень не люблю. К тому же, в дизайне встречаются 3/4 крестики.

А вот тут видно, что входит в набор:



Кстати, все это упаковано в прозрачную сумочку на молнии - отличный подарочный вариант!

3 comments:

  1. very nice soooo I would like to invite you to visit and become friendly with me at my art blog.

    I hope you will come by and enjoy the variety of labels, and music videos and experiences as lived here in San Diego.

    Great and hope to hear from you soon... see ya

    ReplyDelete
  2. Наташа! Замечательный подарок и очень нравится рамка!!!

    ReplyDelete
  3. Наташа, прелесть что за наборчик!
    Сочувствую вам по поводу Lilac. А в чем причина?

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily