Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Monday, September 8, 2008

"Katy's Violets", Chatelaine

Materials

Сегодня присоединилась к совместному процессу по вышиванию бесплатного дизайна от Мартины вебер "Kathy's Violets", котрому потом суждено стать бискорнюшкой :)

Вообще меня вдохновил не столько сам дизайн, сколько внезапно нахлынувшее желание эксперементировать. я собиралась, как обычно, шить все по ключу, как вдруг поняла, что фиалка до боли напоминают мне цветочки из spring Morning, который я закончила вышивать весной. решено! Использую остатки материалов из набора :)В ход пошли ниточки NPI, металлик Raibow Gallery. C бисером я пока еще не определилась, выберу в ходе процесса.

Но это еще только часть эксперимента. Оказалось, что в Spring Morning для цветочков используется только 3 цвета, а в Kathy's Violets целых 5. еще 2х подходящих оттенков NPI у меня не оказалось, поэтому я решила, что мои фиалки будут трехцветными. вроде бы неплохо:

Violet

Да, алжирские глазки думаю шить перловочкой ДМС. Из нее же потом скрутить шнурок (хочу бискорнюшку использовать как маячок для ножниц).

3 comments:

  1. Замечательно! Оченб люблю самостоятельные подборы! :)))))

    ReplyDelete
  2. Наташ! Удачи!! Трехцветная - тоже красивая))) Я честно не понимаю на кой там 5 цветов то)))) Держи в курсе процесса))) Мне интересно)))

    ReplyDelete
  3. hohla, спасибо :) ну тут, по правде говоря, самостоятельности-то и нет почти. Я просто взяла цветовую гамму с одного Мартининого дизайна и перенесла на другой ее же дизайн. Разве что сократила кол-во оттенков. посмотрим, что из этого получится ;)

    Тань, спасибо!!! обязательно буду показывать свой прогресс. А про 5 цветов я тоже не оч поняла. Специально сегодня посмотрела карту цветов, вроде разные оттенки. Потом фото отшитых бискорню - вроде и не так они принципиальны. В итоге жажда эксперимента пересилила и я оставила 3 цвета.

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily