Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Tuesday, September 23, 2008

"Heirloom Christmas Sampler": 1st Installment

1st Installment


В четверг уже будет подробная инструкция к 3ей части, а я вот только сегодня закончила первую. Долго шила елочку - бэкстичный процесс мне даже очень понравился, но шло медленно, неспешно. Потом немного пофилонила, как водится, и - вот отстаю от графика. Ну да ладно, справимся.
Тем более, что следующие части вроде бы полегче - поменьше бека, зато много "хитрых стежочков", которые я люблю.

Процесс нравится безумно! Цветовая гамма - просто АХ! Красиво уже сейчас, а что же будет, когда в последней части я наряжу елочку украшениями? Я в предвкушении ))

Еще много вкусных фоток в альбоме.

5 comments:

  1. Очень красиво! И подарки под елкой такие милые :)

    ReplyDelete
  2. получится безумно красиво! У меня вышито вообще не поключу, но как сказала подружка, приехав в гости, даже такими материалами красиво :))) А у тебя все по ключу будет?

    ReplyDelete
  3. Юлия, спасибо большое! Да, подарочки очень клевые, мне цвета безумно нравятся!

    Понечка, ой, я твой сепмлер видела :) любовалась-вдохновлялась! Я шью по ключу, разве что Access Soie Perle creme у меня заменен на белую 8 перловочку ДМС (но эта замена допускается по ключу). Просто я настолько влюбилась в эту цветовую гамму, что решила ничего не менять :)

    ReplyDelete
  4. вот и отлично, а я буду твоим любоваться :) Не забудь потом побольше вкусных фотографий сделать :) Портрет твоей аметистовой феи, который на аватрае у тебя, до сих пор мне покоя не дает :)) Надо же ракурс так поймать :))

    ReplyDelete
  5. Надь, спасибо )) я прямо сижу, смущаюсь. мне до хорошего фотографа еще расти и расти, но стараюсь. вкусные фотки обещаю!!!

    ReplyDelete

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily