Использование материалов блога (фото и текстов) полностью или фрагментарно возможно только с предварительного согласия автора.

Search

Monday, September 29, 2008

Открытка по мотивам Atalie "Une Histoire des roses, une histoire des coeurs"

Une histoire des roses, une histoire des coeurs - greeting card


Все, можно хвастаться :) Сегодня я впервые встретилась с моей очень близкой подругой, с которой мы познакомились благодаря Интернету. И хотя Люба не вышивает, она следит за моим "рукотворчеством" и попросила принести на встречу что-нибудь из моих работ. Я подумала-подумала, и решила, что скучно просто что-то принести, надо вышить что-нибудь в подарок! Идея родилась быстро! Мне давно нравился дизайн Atalie "Une histoire des roses, une histoire des coeurs". Я выбрала оттуда это сердечко с розочкой. Потом вспомнила, что у меня есть подходящая заготовка открытки из наборчика lanarte (помните, их еще на Стиче в подарок к заказу прилагали?) как раз с маленьким окошком. Кстати, меня приятно удивило, что в наборчике был лен! Поскольку дизайн предполагает использование меланжа, я порылась в закромах и выудила прибереженный как раз "для особого случая" моточек Caron Waterlilies оттенка Flamingo. И процесс начался. Сердечко родилось довольно быстро, но удовольствие от процесса я получила колоссальное!

А видели бы вы Любушкины глаза, когда я ей подарила открыточку! Это - счастье, когда твои работы радуют твоих близких :)

1 comment:

Please, feel free to publish your comments in English and ask questions if any!

N’hésitez pas à publier vos commentaires et questions en français.

Free Blog Template by June Lily